Иван Краснов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана педагогического труда

01.04.2017 17:16:14 Всего 2 фото

Заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов поздравил с 90-летием жительницу своего избирательного округа Юлию Федосееву.

Большую часть своей жизни юбилярша посвятила воспитанию и обучение детей. Долгое время она работала в школе учителем химии, а потом преподавала основы химической науки  студентам машиностроительного техникума.
Закончила свою трудовую деятельность Юлия Борисовна в 81 год. Она является ветеранам труда. В настоящее время состоит в ветеранской организации приборо-строительного колледжа.
Иван Краснов поблагодарил юбиляршу за огромный вклад в развитие педагогической отрасли города Пензы и пожелал виновнице торжества здоровья и долгих лет жизни, подарив букет цветов и праздничный  торт.