назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города Валерий Савельев пообещал жителям дома № 51 улицы Мебельная оказать содействие в решении проблем

04.08.2017 09:35:13 Всего 16 фото

3 августа Глава города Пензы Валерий Савельев встретился с жителями дома № 51 улицы Мебельной.  

Проживающие в двухэтажном деревянном доме пожаловались градоначальнику на аварийное состояние деревьев, растущих во дворе. Также люди попросили Главу города оказать содействие в установке новых игровых элементов на детской площадке и уборке стволов старых деревьев, спиленных уже много времени назад.
"Двор захламлен. Детям играть не где!"- сетовали люди.
Валерий Петрович пообещал разобраться в ситуации и оказать помощь.
От улицы Мебельной Глава города прошел до улицы Осоавиахимовской, где в этот вечер на территории детского сада № 147 собрались все местные жители для участия в празднике микрорайона.
Валерий Савельев поблагодарил пришедших на праздник за активную жизненную позицию и неравнодушие, пожелав всем присутствующим счастья, здоровья, благополучия и хорошего настроения.
С приветственным словом к жителям микрорайона также обратилась Глава администрации Первомайского района Лидия Белякова.
В честь праздника председателям дворовых комитетов и наиболее активным жителям микрорайона были вручены Почетные грамоты и памятные подарки, после чего для всех присутствующих артисты местных творческих коллективов презентовали свои вокальные и танцевальные номера.
Взрослые общались друг с другом и с представителями власти, решая насущные проблемы, а дети в это время угощались сладостями - мороженным и газированной водой, которые для них приготовили организаторы праздничного действа.