назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В городской Думе наградили лучшие средства массовой информации региона

18.12.2018 17:19:51 Всего 37 фото

В Пензенской городской Думе прошла церемония награждения победителей конкурса на лучшее информирование пензенцев о деятельности представительного органа муниципалитета.

Данная церемония проводится на основании решения Пензенской городской Думы, начиная с 2003 года, и в этом году прошла в 16-й раз подряд.
Всем присутствующим представителям масс-медиа Глава Пензы Николай Тактаров сказал слова благодарности за плодотворную работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, которое, по его словам, в будущем должно стать еще более продуктивным.
"Вместе с нами - городской Думой и администрацией Пензы, вы третьей силой помогаете нам решать городские проблемы и делать жизнь пензенцев лучше и комфортнее", - сказал он.
Глава города отметил, что критику в свой адрес со стороны СМИ представители депутатского корпуса воспринимают здраво и адекватно, оперативно реагируя на проблемы и ситуации, которые, по мнению прессы, волнуют пензенцев, подчеркнув, что нередко представители масс-медиа своими публикациями и репортажами стимулируют народных избранников к более продуктивному труду.
"Спасибо вам за вашу работу и ваш труд", - такими словами завершил Глава города свою приветственную речь.
Вместе с главой администрации города Виктором Кувайцевым он вручил победителям конкурса Дипломы и памятные подарки.
В номинации "За объективность и достоверность" наградами были отмечены редакция еженедельника "Молодой Ленинец", ООО "Издательство "Наш дом" и общественно-политическое издание "Аргументы и факты"- Пенза", а в номинации "За гражданское и общественное звучание" - "11 канал" телерадиокомпании "Наш дом" и информационный портал "ПензаИнформ".
Победителем в номинации "За аргументированность изложения и глубину раскрытия темы" стала служба информационных программ телевидения ГТРК "Пенза", а в номинации "За формирование общественного мнения" - телерадиокомпания "Экспресс".
Портал актуальных новостей "Пенза-Взгляд" наградили как победителей в номинации "За актуальность и детальную подачу материала", а информационно-аналитический портал "The Penza Post" - в номинации "За оперативность и информационную насыщенность".
Служба радиовещания ГТРК "Пензы" была награждена Дипломом за победу в номинации "За полноту и аналитическую подачу материала", а информационное агентство "Пенза Пресс" - за победу в номинации "За культуру информирования".
Также Дипломами за продуктивную работу в сфере информационно-пропагандистского обеспечения деятельности Пензенской городской Думы были отмечены пресс-служба Главы города Пензы и информационно-аналитический отдел Администрации города.
В теплой и дружественной атмосфере, в которой прошла церемония чествования лучших представителей СМИ, руководители масс-медиа смогли пообщаться друг с другом и задать интересующие их вопросы Главе горда и мэру Пензы.
Завершилось торжественное мероприятие общим фотографированием.

Репортаж "ТВ-Экспресс"
Репортаж ГТРК "Пенза"