назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Крепка семья, крепка держава!"

15.05.2017 08:00:00 Всего 1 фото

Дорогие жители города Пензы, сердечно поздравляю вас с Международным днем семьи!

Семья – это самое важное достояние человека, это источник любви, преданности и поддержки. Только в семье мы ощущаем себя по-настоящему защищенными и счастливыми.
Здоровая, крепкая семья является залогом жизнеспособности и стабильности общества. Именно поэтому поддержка и социальная защита семей с детьми являются одним из наиболее важных направлений работы органов местного самоуправления, и, отрадно, что принимаемые властями меры приносят свои плоды. В Пензе год от года увеличивается рождаемость, растет количество семей, в которых воспитываются приемные дети, увеличивается количество зарегистрированных браков и сокращается число социально неблагополучных семей.
Народная мудрость гласит: «Крепка семья, крепка держава!». Я от всей души желаю всем пензенским семьям и тем, кто готовится вступить в брак, - крепких семейных уз и нерушимых отношений. Любви вам, взаимопонимания, взаимоуважения и благополучия! Пусть ваш дом будет согрет теплом и озарен счастливыми улыбками! Уверенности в своих силах и веры в будущее!

Глава города Пензы В. П. Савельев