назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Личный прием граждан провел депутат городской Думы Денис Желиховский

01.02.2019 17:32:12 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Денис Желиховский провел личный прием граждан, проживающих в 31 избирательном округе, в общественной приемной, которая располагается в школе № 75.

В этот день на прием к депутату пришли активист микрорайона  "Веселовка", жители многоквартирного дома, а также директор школы № 75/62.
Так, активист и житель микрорайона "Веселовка" попросил разъяснить судьбу проекта по строительству сквера у дворца единоборств "Воейков".   Депутат проинформировал заявителя о том, что в том числе по результатам ранее проделанной работы в 2019 году администрация города Пенза планирует рассмотреть положительно вопрос о начале процесса строительства сквера.
Жители многоквартирного дома № 150 по проспекту Победы обратились за помощью депутата. По их информации, один из собственников находящегося в доме нежилого помещения, начал незаконную перепланировку, грозящую ослаблением конструкции здания. Народный избранник помог обратившимся подготовить письмо в прокуратуру с целью организации проверки действий владельца недвижимости.
Директор школы № 75/62 обратился к депутату с просьбой оказать содействие в уборке территории школы от снега. Денис Желиховский посодействовал руководству образовательного учреждения, предоставив необходимую технику.