назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Лучшие строители Пензы награждены Почетными грамотами

10.08.2018 16:43:05 Всего 25 фото

Накануне Дня строителя, который в России традиционно отмечается во второе воскресенье августа, в драматическом театре состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей этой отрасли.
Поздравил строителей с их профессиональным праздником Глава города Пензы Николай Тактаров.

В своей приветственной речи пензенский градоначальник отметил, что жизнь каждого человека неразрывно связана со строительством.
"Каждый из нас рождается в перинатальных центрах и роддомах, построенных вашими руками. Мы ходим в детские сады, получаем образование в школах и университетах, работаем в зданиях, которых бы не было без строителей. И практически все свое свободное время мы проводим в домах, возведенных вами", - сказал он.
Николай Тактаров добавил, что сегодня наш город, как и было всегда, напоминает большую строительную площадку: строятся новые жилые комплексы, ремонтируются исторические объекты областного центра, реконструируются площади и улицы.
"Это показатель того, что город растет и развивается", - резюмировал он.
За многолетний добросовестный труд в строительной отрасли, профессиональное мастерство, достигнутые высокие показатели в работе и в связи с профессиональным праздником - Днем строителя, Почетной грамотой Главы города Пензы были награждены маляр ООО "Отделстрой" Валентина Дмитриева, электромонтер ИП Ушкина Л.В. Николай Зацепин, производитель строительно-монтажных работ ООО "Доступное Жилье" Сергей Малаев, генеральный директор ООО "Отделка" Антон Службин, заместитель генерального директора по производству ООО "Монтаж Сервис" Роман Солдатов, начальник строительного участка ООО "РенКапСтройПенза" Сергей Коротков, начальник финансово-экономического отдела МУП "Пензгорстройзаказчик" Сергей Егорушкин, производитель работ обособленного подразделения ООО "24 этаж" Денис Юров.
Благодарность за добросовестный труд в строительной отрасли, профессионализм, ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей и достигнутые высокие результаты в работе объявлена руководителю проекта ООО "Строй-партнер" Артему Денисенко, мастеру строительно-монтажного участка ИП Колдин О.Б. Максиму Цыганову, инженеру-сметчику ИП Колдин О.Б. Галие Бахтеевой, прорабу ООО "СтройКомфорт" Ринату Исляеву.
Множество слов поздравлений и пожеланий строителям прозвучало в этот день со сцены от первых лиц области - губернатора Сурского края Ивана Белозерцева, председателя регионального Законодательного Собрания Валерия Лидина, а также главы городской администрации Виктора Кувайцева и других почетных гостей.
Мероприятие продолжилось красочными праздничными номерами, подготовленными творческими коллективами города Пензы.