назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Лучшим полицейским Пензы вручены Почетные грамоты Главы города

10.11.2017 12:04:27 Всего 13 фото

Сегодня, 10 ноября, сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник. Это стало достойным поводом для награждения полицейских знаками отличия в торжественной обстановке и выражением им искренней благодарности за их тяжелую работу.

В мероприятии принял участие депутат Пензенской городской Думы Юрий Крячко.
Торжественное заседание открыл начальник УМВД России по городу Пензе Владимир Лысов. Он отметил отличную работу своих подчинённых, поблагодарил их за исправную и добросовестную службу и вместе с коллегами почтил память погибших коллег минутой молчания.
Отдельная благодарность была выражена ветеранам органов внутренних дел, которые оставили своим преемникам слаженную работу, достойную базу и накопленный опыт в разрешении самых сложных дел.
В честь профессионального праздника лучшие сотрудники полиции были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
За большой вклад в охрану общественного порядка, многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел, образцовое исполнение служебных обязанностей, профессионализм, достигнутые высокие результаты в оперативно-служебной деятельности и борьбе с преступностью Почетной грамотой и Благодарностью Главы города Пензы были награждены начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 Андрей Мамешин, начальник оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Петр Суслов, заместитель командира отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Владимир Головин, полицейский взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Евгений Тетёкин, инспектор группы режима специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, Дмитрий Тюленев.
Почетную миссию исполнил исполняющий обязанности мэра Сергей Волков.