назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

На торжественном собрании Валерий Савельев поздравил горожан с Днем России и Днем города

09.06.2017 19:38:49 Всего 22 фото

В пятницу, 9 июня, в большом зале администрации города состоялось торжественное собрание, посвященное Дню России и Дню города.

На мероприятии присутствовал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин, Глава города Пензы Валерий Савельев, глава администрации города Виктор Кувайцев, депутатский корпус Пензенской городской Думы и другие почетные гости.
С приветственным словом к гостям мероприятия обратился губернатор Сурского края, поблагодарив пензенцев за весомый вклад в развитие и процветание родного города.
Лучшие работники различных сфер деятельности, а также депутаты Пензенской городской Думы Иван Краснов, Алексей Шуварин, Роман Петрухин были награждены Почетными грамотами губернатора области, Законодательного Собрания Пензенской области, Главы города.
Обращаясь ко всем присутствующим в этот вечер на собрании, Глава областного центра Валерий Савельев поздравил гостей с наступающим праздником, отметив:
"День России и День города - это важный символ единения нашего великого народа и уважения к истории Отечества. Нас объединяет чувство любви к Родине, гордости за ее героическое прошлое, ответственности за ее настоящее и веры в великое будущее.
Пенза - часть России. Мы по праву гордимся нашим любимым городом, его славной историей, богатыми культурными и духовными традициями, современными достижениями и успехами пензенцев! Осваивая новые технологии, наращивая промышленный потенциал, бережно сохраняя культурные традиции, Пенза приумножает славу России!"