Николай Тактаров поздравил женщин с наступающим праздником в рамках мероприятия по проекту "Старшее поколение"

07.03.2018 13:29:38 Всего 4 фото

Культурно- досуговое мероприятие в рамках реализации проекта "Старшее поколение" состоялось в актовом зале МБОУ СОШ № 12 имени В.В. Тарасова во вторник, 6 марта. С Международным женским днем всех присутствующих от имени заместителя Главы города Пензы Николая Тактарова поздравила его помощник Галина Губанова.

Она, а также директор школы Наталья Смирнова  пожелали  всем  прекрасного весеннего настроения,  крепкого здоровья, удачи, оптимизма, благополучия  и всего наилучшего.
Продолжилось мероприятие  праздничным концертом "Музыка Весны!", в котором приняли участие творческие коллективы школы и солисты вокальной студии "Контраст" МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества города Пензы".
В фойе школы были организованы консультации специалистов  Социального управления города Пензы и Управления пенсионного фонда РФ. Все желающие получили возможность обратиться на прием к врачам первичной медико-санитарной помощи, измерить уровень глюкозы и холестерина в крови.