назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Тактаров принял участие в праздновании Дня полиции

10.11.2017 16:32:17 Всего 18 фото

Лучшие полицейские Сурского края собрались сегодня, 10 ноября, в Пензенском областном драматическом театре в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел. На мероприятии присутствовали заместитель Главы города Пензы Николай Тактаров и депутат Пензенской городской Думы Юрий Крячко.

Профессиональный праздник самого крупного силового ведомства государства в этом году совпал со 100-летием советской милиции. Не смотря на то, что название ведомства и его сотрудников поменялось с 2011 года, ответственное отношение к долгу осталось неизменным.
В зале собрались не только действующие полицейские, но и ветераны, в адрес которых также прозвучало много добрых слов.
Открылась праздничная программа "Милицейским вальсом", который исполнили сотрудники УМВД России по Пензенской области вместе с артистами народного творческого ансамбля "Вензеля". После этого на сцену под торжественный марш было внесено Знамя Управления Министерства внутренних дел России по Пензенской области и прозвучал гимн Российской Федерации.
Начальник пензенской полиции Юрий Рузляев поблагодарил всех коллег за смелость и самоотверженность, вклад в укрепление правопорядка, профессиональные действия при раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений.
Лучшие полицейские были отмечены ведомственными наградами и медалями.
Закончилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным ведущими коллективами Пензенской области.