назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Тактаров проинспектировал состояние дорог и тротуаров в округе № 21 после снегопада

16.03.2018 13:04:12 Всего 3 фото

В пятницу, 16 марта, заместитель Главы города Пензы Николай Тактаров проинспектировал состояние дорог и тротуаров в 21-ом избирательном округе после снегопада.

В ходе рабочего объезда округа Николай Тактаров посетил улицы Виражную, Кольцова, Ясную, Хорошую и другие. Как отметил заместитель Главы города, несмотря на достаточно малый срок после окончания осадков, в некоторых проездах рыхлый снег с дорог уже был убран специальной снегоуборочной техникой управляющей компании, которая обслуживает этот микрорайон.
Также, по его словам, дороги, до которых еще не доехала техника, сохраняют пропускную способность пешеходов и автомобилей. Поэтому последствия снегопада можно назвать минимальными для жителей 21-го округа.
"Отслеживать состояние округа, его дорог, улиц, домов необходимо не столько по четкому рабочему плану, сколько по погодным условиям, просьбам и жалобам граждан. Комфорт жителей должен быть превыше всего для того, кто отвечает за округ, в котором они живут ", - сказал заместитель Главы города Пензы Николай Тактаров.