назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

О проблемах жителей дома № 96 по улице Долгорукова депутат Алексей Рогонов рассказал на планерке в Железнодорожной администрации

25.09.2018 10:01:24 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов принял участие в еженедельной планерке администрации Железнодорожного района города Пензы по вопросам ЖКХ.

На заседании присутствовали глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов, его заместитель Андрей Шулькин, директора управляющих компаний, ТСЖ, МУПов и председатели уличных комитетов.
Алексей Рогонов подвел итоги выезда комиссии, прошедшей 20 сентября, по улицам Долгорукова, 96-100. Он адресовал вопрос руководству управляющей компании "Твой дом", обслуживающей жилое строение № 96 по улице Долгорукова, о том, когда будет проведен ремонт канализации в доме.
Алексей Васильевич подчеркнул, что данную проблему нужно решать как можно скорее и  не с мастером УК "Твой дом", который присутствовал на выезде вместо директора управляющей компании, а непосредственно с руководством управляйки.
"В доме проживает много семей с маленькими детьми, канализационные испарения могут отрицательно повлиять на их здоровье", - отметил народный избранник.
Он пообещал для разрешения проблемы в ближайшее время создать новую комиссию, в состав которой будут включены представители ООО "Горводоканал" и Управления ЖКХ города Пензы.