Одаренные школьники Пензы и их родители отмечены Благодарственными письмами

16.10.2018 17:52:59 Всего 62 фото

Глава Пензы Николай Тактаров и глава городской администрации Виктор Кувайцев поблагодарили одаренных пензенских школьников за их научные и творческие достижения, а также вручили им и их родителям Благодарственные письма.
Мероприятие состоялось в Пензенской городской Думе во вторник, 16 октября.

Обращаясь к собравшимся, Николай Тактаров отметил, что теми, кто сейчас находится в этом зале, гордится вся область.
"Сегодня вы здесь, а завтра вы будете олицетворять собой самые лучшие начинания, делать открытия, двигать вперед экономику Пензенской области", - сказал Глава города, добавив, что невозможно переоценить роль родителей и педагогов в личностном становлении ребят.
"Хочу поблагодарить вас за тот вклад, который вы вносите в формирование детских талантов - фундамент их личности и будущих достижений, которыми в будущем будут гордиться ваши земляки", - добавил он.
В числе прочих за формирование положительного имиджа города Пензы на Международном и Всероссийском уровне культуры города Пензы Благодарственными письмами были награждены учащиеся МБУ Детская художественная школа № 3 г. Пенза - Анастасия Луткина, Ксения Маркина и Дмитрий Лисушкин, учащиеся МАУ ДО Детская школа искусств "Лира" г. Пензы - Наталья Аношина, Артем Еремин, Мария Козлова, Арина Колесникова, Егор Машенцев, Маргарита Мешкова, Виктория Пензякова, Мария Тюрина и Маргарита Холуева, учащийся МБУ ДО Детская Музыкальная школа № 5 г. Пензы - Илья Захаров.
Также Благодарностью были отмечены педагоги и родители ребят.
Закончилось мероприятие общим фотографированием.