назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Пензенцы приглашаются на хоккейный матч между сборными правительства области и звезд российского спорта. Вход свободный

14.11.2017 09:44:06 Всего 1 фото

В пятницу, 17 ноября, в 18.00 в СЗК «Дизель-Арена» состоится хоккейный матч между сборными правительства области и звезд российского спорта.

По словам министра физической культуры и спорта Пензенской области Григория Кабельского, пришедших на матч ожидает большое спортивное шоу, в котором примут участие двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников, заслуженные мастера спорта СССР Владимир и Александр Голиковы, советский хоккеист и тренер Александр Якушев, участники турнира по смешанным боевым единоборствам «Fight Nights», а также медийные лица и члены правительства Пензенской области во главе с губернатором региона Иваном Белозерцевым.
Согласие на участие в хоккейном матче дали многократный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов Бату Хасиков и продюсер промоутерской компании «Fight Nights Global», капитан команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаев.
"Мы постараемся сделать все, чтобы у участников игры и болельщиков было праздничное настроение", - сказал Григорий Кабельский.
Вход на матч бесплатный.