Первомайский район: В 31 избирательном округе завершены работы по установке новых игровых элементов на детских площадках

07.09.2017 09:31:27 Всего 7 фото

Депутату Пензенской городской Думы Денису Желиховскому поступили обращения горожан с просьбами об установке новых элементов на детских площадках. Пожелания жителей округа были внесены в План по выполнению наказов избирателей в 2017 году. В настоящее время работы по установке новых игровых и спортивных элементов  закончены.

Кроме детских площадок, расположенных во дворах многоквартирных домов, была обустроена новая детская площадка в частном секторе – на улице Кубанской.

Денис Желиховский проконтролировал ход работ по установке игровых и  спортивных  элементов на детских площадках и побеседовал с жителями дворов, где были обновлены игровые комплексы.