назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Подписан договор о взаимном сотрудничестве между Пензой и Брянском

09.11.2017 15:22:21 Всего 6 фото

9 ноября Глава Пензы Валерий Савельев в составе официальной делегации принял участие в расширенном заседании Правительства Брянской области.

Также в ходе визита на Брянщину представители законодательной и исполнительной власти Пензы и Брянска подписали договор о взаимном сотрудничестве в экономической, технической и социальной сферах. В рамках данного соглашения запланирован обмен передовым опытом в вопросах образования, науки, культуры, туризма, спорта, охраны окружающей среды, семейной и молодежной политики.
Церемония была проведена в "хрустальном зале" областного брянского правительства. Договор скрепили подписями со стороны Пензы - Глава города Валерий Савельев и глава администрации Виктор Кувайцев.
После целого ряда официальных мероприятий принимающая сторона организовала для гостей из Сурского края экскурсию по областному центру. Члены делегации прогулялись пешком по городу, осмотрели основные достопримечательности Брянска и посетили социально-значимые объекты региона.
Вечером представители органов власти Пензы и Брянска планируют посетить спортивный комплекс "Брянск", где пройдет товарищеский хоккейный матч между командами двух регионов.

Фотографии предоставлены пресс-службой
Правительства Пензенской области