назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Предварительное голосование - это возможность кандидатам на выборы лишний раз почувствовать поддержку своих избирателей, а для жителей Пензы и области - возможность оказать влияние на дальнейшую судьбу региона" - Валерий Савельев

28.05.2017 09:08:12 Всего 14 фото

28 мая во всех регионах России проходит Единый день предварительного голосования по определению кандидатов «Единой России» в депутаты законодательных собраний и кандидатов в депутаты административных центров. Пензенская область не стала исключением: в 8.00 на территории Сурского края открылись более двухсот счетных участков.

В праймериз от нашего региона принимают участие 95 человек, среди них депутаты, предприниматели, общественники, работники культуры, образования, здравоохранения.
В 8.30 участок по одномандатному избирательному округу № 3 города Пензы, организованный в СОШ № 30 на Западной поляне, посетили председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин, глава города Пензы Валерий Савельев и заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов.
"Предварительное голосование - это возможность кандидатам на выборы в Законодательное собрание Пензенской области лишний раз почувствовать поддержку своих избирателей и единомышленников, а для жителей Пензы и области - возможность оказать влияние на дальнейшую судьбу нашего региона. Ведь от того, кого сегодня мы выберем с вами, будет зависеть завтра судьба Сурского края", - сказал Глава города Пензы Валерий Савельев.
"Уверен, что все, кто будет представлять партию "Единая Россия" в региональном парламенте с осени этого года, люди достойные, инициативные и деятельные", - резюмировал Валерий Петрович.
Счетные участки будут работать до 20.00. Жители Пензы и Пензенской области могут проголосовать за одного или нескольких зарегистрированных участников предварительного голосования.
Узнать, где находится избирательный участок, можно на сайте http://pg.er.ru/, а также по телефону «горячей линии» - (8412) 68-71-52.
Голосование рейтинговое. Это означает, что по количеству людей, отдавших голоса за того или иного кандидата, будут сделаны выводы, кто из претендентов пользуется наибольшим доверием избирателей.