назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Представители "Единой России" собрались в Москве для участия в партийном съезде

07.12.2018 16:22:49 Всего 4 фото

Заместители Главы города Иван Краснов и Владимир Мутовкин, являющийся также председателем фракции партии "Единой России" в Пензенской городской Думе, в составе делегации Сурского края, которую возглавил губернатор региона Иван Белозерцев, принимают участие в XVIII съезде партии, проходящий в эти дни  в Москве.

В первый день Съезда, 7 декабря,  "единороссы" смогли принять участие в работе трех дискуссионных площадок: "Обновление", "Открытость" и "Лидерство". Они обсудили этические нормы для членов "Единой России", вопросы взаимодействия партии с гражданским обществом и повышения качества обратной связи с избирателями, наиболее актуальные проблемы развития общества и партии, развитие цифровых технологий в политическом процессе, управления рисками и подготовки партии к предстоящим избирательным кампаниям, Также они смогли высказать свои предложения по повышению эффективности работы партийных отделений и депутатов от партии в межвыборный период.
Во второй день Съезда, 8 декабря, состоится программный форум в формате дискуссионных площадок, которые будут посвящены реализации разделов Программы партии за 2018 год. Запланировано проведение четырех площадок: "Экономика роста", "Качество жизни", "Городская среда и чистая страна" и "Развитие сельских территорий".
Также на Съезде будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, приняты решения по внесению изменений и дополнений в Устав "Единой России"и изменения в составе центральных органов партии.