При поддержке Дениса Желиховского состоялся турнир по хоккею

13.01.2017 09:17:34 Всего 7 фото

12 января 2017 года на спортивной хоккейной площадке школы № 32 по улице Кижеватова состоялся ежегодный турнир по хоккею среди школьных и дворовых команд Первомайского района. Соревнования организованы в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Спортивное мероприятие прошло при поддержке депутата Пензенской городской Думы Дениса Желиховского.
Первое место среди команд Первомайского района заняла команда школы № 46, второе место - у команды школы № 30, третье место заняла команда школы № 53. Победители турнира были награждены памятными медалями. Пензенское региональное отделение партии «Единая Россия» наградило сильнейшую команду спортивной формой.
По итогам районных игр победившая команда будет представлять Первомайский район на финальных городских соревнованиях за переходящий кубок Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».