При поддержке депутата Алексея Рогонова был организован праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

06.06.2018 16:04:15 Всего 4 фото

Во вторник, 5 июня, в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось праздничное мероприятие, организованное совместно с Пензенской областной общественной организацией Всероссийского общества инвалидов  для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённое Международному дню защиты детей.

Для маленьких гостей воспитанники Детской школы искусств подготовили веселые задорные песни. Это был настоящий праздник: добрый, тёплый, с угощениями и сладостями, хорошим настроением.
На праздник дети принесли поделки, сделанные своими руками, а также подготовили очень трогательные стихи для всех присутствующих гостей.
Депутат Пензенской городской Думы Алексей Рогонов пожелал ребятам хорошо и с пользой для здоровья отдохнуть в дни летних каникул и прочитать много новых интересных книг, а также подарил подарки для детского творчества.