назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем местного самоуправления!

21.04.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые муниципальные служащие, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление - это важнейший общественный институт, самая близкая к людям власть, решающая вопросы местного значения, направленные на создание благоприятных условий для жизни и работы.
Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества, и от того, насколько эффективна будет организовано деятельность его органов, зависит реализация конституционных прав и свобод граждан, комфорт и уют в каждом доме, на каждой улице и в городе в целом.
В органах местного самоуправления Пензы работают профессионалы с большой буквы, обладающие высоким уровнем самоорганизации и дисциплины, широким спектром знаний в разных областях экономики и хозяйства, умеющие грамотно и тактично общаться с людьми. Знаю не понаслышке, что многих из них отличает высокое чувство долга и готовность служить своим землякам с полной самоотдачей.
Я благодарю всех работников муниципальных органов областного центра за труд, верность профессии и вклад в создание прочного фундамента системы местного самоуправления. Надеюсь, что вместе с вами мы сделаем все, чтобы наш любимый город стал еще лучше, краше и комфортнее.
Сердечно желаю всем муниципальным служащим упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений, карьерного роста, крепкого здоровья, огромного счастья, семейного благополучия, стабильности и процветания! Успехов в созидательном труде на благо родного города!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев