назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем народного единства!

04.11.2017 08:52:02 Всего 1 фото

Уважаемые пензенцы, горячо и сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!


Этот праздник - дань нашим славным предкам, которые в непростое, смутное время 1612 года, не зависимо от социальной, национальной и религиозной принадлежности, смогли объединить свои силы и противостояли врагу во имя свободы и суверенитета Российской державы.
За многолетнюю историю нашей страны россиянам ни раз приходилось доказывать свое единство, храбрость и мужество. В годы Отечественной войны 1812 года крестьяне и дворяне плечом к плечу защищали Отчизну от наполеоновских войск, а в годы Великой Отечественной - вся страна встала на борьбу с фашисткой оккупацией.
В нашем городе живут люди многих национальностей и конфессий, которых объединяет любовь к своей малой Родине, гордость за своё Отечество, уважение друг к другу и взаимопомощь. При любых обстоятельствах, мы должны помнить, что мы - один народ, у нас одна страна, и пока мы вместе – мы велики и непобедимы!
Дорогие земляки, от всей души желаю каждому из вас счастья мира, любви, добра, благополучия и успехов в труде! Пусть в ваших семьях и трудовых коллективах царят согласие и взаимопонимание! Пусть наше единство станет залогом успешного развития Пензы, Сурского края и России!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев