назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С днем работника сельского хозяйства

14.10.2018 10:53:49 Всего 1 фото

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Он объединяет всех тех, кто живет и трудится на земле, кто, не покладая рук, занимается выращиванием сельскохозяйственных культур и животноводством, кто любит свою родную землю и работает на ее благо.
Результаты вашего труда всегда на виду: на полках пензенских магазинов и на столах жителей области. Люди ценят ваши старания и отдают предпочтение продукции именно местного производства.
Вы обеспечиваете всех нас сельскохозяйственной продукцией и способствуете развитию не только экономики региона, но и всей страны.
Спасибо вам за нелегкий труд и верность профессии. Ваше трудолюбие опыт и знание – основа стабильного развития агропромышленного комплекса. Уверен, что, сохраняя лучшие профессиональные традиции, используя современные технологии и методы ведения сельского хозяйства, вы также успешно, как и впредь, будете справляться с поставленными задачами.
Желаю всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также студентам, преподавателям, выпускникам профильных учебных заведений счастья, здоровья, благополучия и удачи, мира, любви, благоприятной погоды и успехов на профессиональном поприще!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров