назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С днем работника текстильной и легкой промышленности!

10.06.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые работники и ветераны легкой промышленности Пензы, сердечно  поздравляем вас с профессиональным праздником!

В нашем городе лёгкую промышленность представляют немало предприятий. Многие из них являются лауреатами и дипломантами программы "100 лучших товаров России", имеют дипломы престижных российских и международных выставок, поэтому не случайно, что продукция пензенских предприятий лёгкой и текстильной промышленности заслужила уважение и признание горожан.
Несмотря на непростые экономические условия, пензенские предприятия постоянно совершенствуют технологии производства, расширяют ассортимент выпускаемой продукции и повышают ее конкурентоспособность.
Уверен, что благодаря профессионализму сотрудников предприятий легкой промышленности, активной маркетинговой стратегии и внедрению новых технологий славные традиции отрасли будут сохранены и приумножены, а товары, выпускаемые в нашем городе в скором времени завоюют не только российский, но и зарубежные рынки.
Поздравляя с праздником, от души желаю всем работникам и ветеранам легкой промышленности счастья, здоровья, благополучия, мира, добра, экономической стабильности и новых трудовых успехов на благо Пензы, Сурского края и России!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев