назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С днем работников дорожного хозяйства!

15.10.2017 08:00:10 Всего 1 фото

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства города Пензы, от всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!


Дорожное хозяйство по праву считается одной из важнейших отраслей экономики, поскольку невозможно представить себе современную жизнь без развитой сети автомобильных дорог.

Благодаря вашей работе появляются новые магистрали и транспортные развязки, ремонтируются старые автомобильные дороги, мосты и путепроводы. Вы вносите огромный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения и делайте все, чтобы передвижение по улицам города было максимально комфортным и удобным.

Вы трудитесь и в будни, и в праздники, и ночью, и днем, и в зной, и в дождь. И мы видим, как благодаря вашему профессионализму и неустанному труду, город становится краше и благоустроеннее, как меняется к лучшему жизнь тысяч людей и создаются более широкие возможности для развития промышленности и бизнеса.

Спасибо Вам за ваш нелегкий труд и верность профессии!

Уверен, что и впредь, опираясь на богатый профессиональный опыт, славные трудовые традиции, надежный кадровый и ресурсный потенциал вы будете успешно справляться со всеми порученными задачами, обеспечивая высокое качество результатов своего труда и развитие транспортной инфраструктуры города Пензы.

Желаю Вам крепкого здоровья, большого счастья, мира и благополучия! Безаварийной работы, новых трудовых достижений и успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев