назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем работников органов ЗАГС!

18.12.2017 08:00:27 Всего 1 фото

Уважаемые работники ЗАГС, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

У большинства людей аббревиатура ЗАГС ассоциируется лишь с обрядом бракосочетания и регистрацией новорожденных детей, но на деле на плечи работников ЗАГСа возложены ответственные задачи, от профессионального и грамотного выполнения которых во многом зависит жизнедеятельность граждан, их настроение, а также обеспечение законных прав и свобод.
Ваша работа - это ежедневный кропотливый труд по регистрации актов о расторжении брака, установлению отцовства, усыновлению, перемене имени, смерти, ведению архивов и выдачи различных документов. Социальную значимость вашей работы невозможно переоценить.
Спасибо вам за внимание, душевную теплоту, радушие, чуткость, отзывчивость и вклад в укрепление института семьи! Уверен, что трудолюбие, знания, а также верность профессии и впредь помогут вам успешно справляться со всеми профессиональными задачами.
От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, благополучия, мира, добра, светлых надежд и успехов в труде на благо развития Пензы, Сурского края и нашей Родины России!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев