назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

08.10.2017 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые работники сельскохозяйственного и агропромышленного комплекса Сурского края и города Пензы, дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, который объединяет всех, кто беззаветно любит родную землю и трудится на ней во благо своего, региона и всей страны!


Работа хлебороба, механизатора, животновода, ветеринара, фермера - нелегка, но жизненно необходима. В каждой буханке хлеба, в каждой кружке молока на столах пензенцев и россиян – частичка вашего самоотверженного труда. Вы взяли на свои плечи заботу государственной важности, обеспечивая продовольственную безопасность страны, поставляя россиянам качественные, экологически чистые и доступные по цене продукты питания.

Ваш труд всегда был ответственным и нелегким и именно поэтому пользуется особым уважением. В этой отрасли работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Своими руками вы создаете национальное богатство, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации.

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике региона и города, и по праву считается гордостью Пензенской земли. Сегодня отрасль стремится реализовать свой огромный потенциал: внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, происходит модернизация предприятий.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Тем, кто создавал производящие и перерабатывающие мощности сельского хозяйства, кто и сейчас в строю, передает знания и опыт нашей активной и талантливой пензенской молодежи – настоящих и будущих хозяев родной земли.

Желаю вам, доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев