назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем работников уголовно-исполнительной системы!

12.03.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые работники и ветераны Федеральной службы исполнения наказаний, от всей души  поздравляю вас  с профессиональным праздником!

Сегодня пенитенциарная система России занимает достойное место в ряду правоохранительных структур, внося весомый вклад в защиту конституционных прав граждан России.
Важность вашей работы сложно переоценить. На ваших плечах лежит важная миссия по исполнению судебных решений, вы следите за тем, чтобы восторжествовал закон, а преступник понес наказание, при этом вы делайте все возможное, чтобы те, кто оступился, поняли ошибочность своих преступных помыслов, встали на путь исправления и смогли вернуться к нормальной жизни.
Каждого из сотрудников службы исполнения наказаний отличает высокая степень ответственности, убеждённая принципиальность, гуманность, выдержка, терпение, честность и мужество.
Примите благодарность за верность выбранной профессии и присяге, добросовестное исполнение должностных обязанностей и ваш высокий профессионализм!
Уверен, что и впредь вы будете также достойно и на самом высоком уровне справляться с поставленными задачами и выполнять свой служебный долг, способствуя укреплению стабильности и правопорядка.
Желаю вам здоровья, счастья, мира, добра, благополучия, оптимизма и успехов в службе на благо Пензы, Сурского края и России!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев