назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем России!

12.06.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые пензенцы, дорогие земляки, от себя лично и от имени всех депутатов Пензенской городской Думы сердечно поздравляю вас с Днем России и Днем города!

С принятием Декларации о суверенитете России 12 июня 1990 года началась новая эпоха в развитии нашей страны. С тех пор российское государство пережило немало экономических и политических потрясений и достойно справилось со всеми трудностями, завоевав значимое место на мировой арене.
Россия – великая держава. И мы – граждане этой великой страны, по праву гордимся ее достижениями. От каждого из нас, нашей инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родного Отечества. Наш народ никогда не боялся сложностей, и, благодаря труду и упорству, вместе мы добьемся еще больших высот.
Символично, что именно сегодня мы празднуем  и день рождение нашего города. Ведь для каждого человека Россия – это, в первую очередь, его малая Родина, дорогие сердцу места и родные люди.
Талантливый и трудолюбивый народ Пензы своей созидательной деятельностью вносит достойный вклад в процветание страны. Каждый день вы, дорогие земляки, отдаете частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего муниципального образования. И я уверен, что совместными усилиями мы и дальше будем прославлять Сурский край и вносить достойный вклад в развитие родного государства.
Пусть Пенза и Россия богатеет с каждым годом! Пусть с каждым годом укрепляет свое могущество!
Дорогие соотечественники, в этот замечательный день от всей души желаю вам мира и добра, хорошего настроения и внутренней гармонии, согласия и благополучия во всех добрых делах, профессиональных успехов, широких перспектив и экономического подъема! Наша судьба в наших руках!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев