назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С днем семьи, любви и верности

08.07.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Дорогие жители города Пензы, сердечно поздравляю вас с днем семьи, любви и верности!
Сегодня мы отмечаем этот праздник в десятый раз. С каждым годом растет его популярность, доказывая,  что для большинства людей семья и любовь - это главные ценности в жизни.

Крепкая дружная семья - основа любого общества. Именно в семье формируется характер человека и его интересы. Именно в семье, среди близких людей человек учится добру и справедливости, черпает силы для свершений и побед и ищет поддержки и понимания в минуты печали и разочарований.
Я выражаю искреннюю благодарность и признательность многодетным семьям нашего города, семьям, воспитывающим приемных детей, а также супружеским парам, прожившим друг с другом много лет! Спасибо вам за щедрость души, родительский труд, терпение, заботу и бережное сохранение семейных традиций!
В этот праздничный день от всей души желаю каждой пензенской семье счастья и любви, благополучия и удачи, мира и добра! Пусть между вами царят лад и согласие, и пусть никогда не угасает огонь ваших чувств друг к другу!
Пусть сегодняшний праздник станет для вас поводом уделить больше внимания своим близким, сказать им теплые и нежные слова и насладиться уютом семейного очага и общением друг с другом!

С уважением,
Глава города Пензы В.П. Савельев