С Днем сотрудников военных комиссариатов!

08.04.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Сердечно поздравляю с профессиональным праздником ветеранов и сотрудников военных комиссариатов!

На ваших плечах лежит ответственная миссия по комплектованию Вооружённых Сил нашей страны, укрепление обороноспособности России, патриотическое воспитание молодежи, постановка на учет военнослужащих запаса и специальной техники, социально-пенсионное обеспечение военных пенсионеров, и от того насколько качественно вы выполняете эти задачи во многом зависит безопасность нашего государства.
На протяжении многих лет наш регион на 100 % выполняет план по обеспечению воинского призыва, что свидетельствует о высоком уровне профессионализма сотрудников пензенских военкоматов и умении правильно организовывать свою работу.
Я благодарю вас за труд, высокий уровень профессионализма и верность служебному долгу! Уверен, что и впредь, следуя славным традициям минувших лет, вы успешно будете справляться со всеми поставленными задачами.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов в труде на благо Пензы, Сурского края и России!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев