назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С днем участкового уполномоченного!

17.11.2017 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции, сердечно поздравляю  вас с профессиональным праздником!

Ваша служба по праву считается одной из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Вы не просто гаранты защиты прав и свобод граждан, вы - главное связующее звено органов полиции с населением.
И днем и ночью, и в будни и в празднике вы стоите на страже интересов родного Отечества. Находясь на передовой борьбы с преступностью, вы вносите большой вклад в укрепление общественного порядка и обеспечения безопасности. От вашей работы зависит мир и спокойствие на улицах нашего города, а нередко в домах и семьях горожан.
Я благодарю вас за безупречную службу и верность долгу, за неравнодушие к проблемам пензенцев и стремление помочь им в трудную минуту!
Уверены, что и впредь вы будете добросовестно и стойко исполнять свой служебный долг!
Особые слова благодарности в этот праздничный день я адресую ветеранам службы. Вы храните традиции и являетесь примером для молодого поколения. Спасибо вам за многолетний добросовестный труд и все, что вы сделали для обеспечения порядка на пензенской земле!
От всей души желаю вам счастья, здоровья, мира, добра и благополучия! Спокойной службы, понимающих сослуживцев, сознательных и законопослушных граждан на вашем участке!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев