назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем Военно-морского флота

29.07.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Дорогие жители города Пензы,  уважаемые военные моряки и ветераны ВМФ, поздравляю вас с Днем Военно-морского флота!

Начиная со времен Петра I, проявляя мужество и храбрость, моряки верой и правдой служили родному Отечеству. Обеспечивая безопасность водных рубежей страны и совершая географические открытия, они с честью и достоинством выполняли свой воинский долг.
Их традиции живы и поныне, и среди тех, кто их бережно хранит и преумножает есть и жители Пензы. С уверенностью могу сказать, что этих людей отличает высокая боевая готовность, большой уровень профессионализма и закаленный характер.
Мы гордимся нашими земляками, выполнявшими с честью свой воинский долг под Андреевским флагом, и всеми теми, кто сегодня несет боевую вахту на флоте, внося заметный вклад в обеспечение мирной жизни граждан нашей страны.
Сердечно желаю всем, кто связал свою судьбу с трудной и почетной морской службой, большого счастья, крепкого здоровья, удачи во всех делах, неугасаемого оптимизма и крепости духа! Пусть ваши корабли всегда находят дорогу домой, и пусть никакие бури и штормы не смогут помешать вам в достижении выбранных целей! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев