назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем военно-воздушных сил

12.08.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые военнослужащие и ветераны военно-воздушных сил, от всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Более 100 лет ВВС надежно защищают воздушные рубежи нашего государства, укрепляя обороноспособность страны.
Пройдя долгий путь развития от фанерных самолетов до сверхзвуковых машин, участвуя практически во всех вооруженных конфликтах, Военно-воздушные силы РФ уверенно завоевали авторитет, как мощное и надежное подразделение российской армии, а наши военные летчики доказали, что они ассы своего дела.
Среди этих профессионалов и храбрецов, покоряющих воздух, есть и пензенцы, те, кто служа ВВС, ковал победу в Великой Отечественной войне, участвовал в войне в Афганистане, Чечне и других "горячих точках". Их имена "золотыми буквами" вписаны в летопись пензенского края и родного Отечества. Мы гордимся их подвигами и верим, что мастерство и верность профессии поможет им и впредь не только успешно справиться со всеми стоящими перед ними задачами, но и многократно приумножить славу российской военной авиации.
Летчики, штурманы, авиатехники, авиадиспетчеры, инженеры, специалисты наземных служб, обеспечивающие полеты, ветераны ВВС, примите искреннюю благодарность за вашу самоотверженную службу, мужество и преданность профессии!
Сердечно желаю каждому из вас счастья, здоровья, оптимизма, крепости духа, мирного неба, удачных взлетов, мягких посадок и успехов в службе на благо нашей Родины!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров