назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

С Днем железнодорожника

05.08.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Занимая особое место в транспортном комплексе Российской Федерации, железнодорожная отрасль является опорой экономического и социального роста как отдельных населенных пунктов, так и всего государства в целом. От слаженной работы железнодорожного транспорта зависит не только благополучная деятельность народного хозяйства, но и его дальнейшее развитие.
Труд железнодорожников один из самых сложных и ответственных. Круглогодично, в любое время суток они обеспечивают безаварийную и бесперебойную доставку грузов, комфорт и безопасность пассажиров. Каждого из них отличает высокий уровень профессионализма, необыкновенная работоспособность, дисциплинированность и искренняя преданность профессии.
Спасибо всем тем, для кого железнодорожный транспорт стал делом жизни! Спасибо вам за нелегкий труд, добросовестное выполнение профессиональных обязанностей и вклад в развитие нашего города!
Особые слова благодарности адресую ветеранам-железнодорожникам. Воспитывая молодежь и передавая им накопленный опыт, вы вносите достойный вклад в сохранение традиций отрасли и ее процветание.
Сердечно желаю всем труженикам магистрали крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия, успешной работы на благо Пензы, Сурского края и России!
Пусть все пути и стрелы будут в правильном направлении, а на жизненном пути всегда будет видна светлая линия горизонта!

С уважением,
Глава города Пензы Н.М. Тактаров