С Международным днем семьи!

15.05.2018 08:00:00 Всего 1 фото

Дорогие горожане, уважаемые земляки, сердечно поздравляю вас  с Международным Днем Семьи!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.
Семья – это основа нашей жизни и начало всех начал. Семья - это мама и папа, дети, бабушки и дедушки - близкие люди, которые рядом с нами всю нашу жизни. Именно в семье ребенок формируется, как разносторонняя и гармоничная личность, именно в семье мы получаем первые уроки доброты, справедливости, нравственности, любви к окружающим и своей Родине. Семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной, и только в семье он ощущает себя по-настоящему защищенным и счастливым.
Я выражаю глубокую признательность многодетным семьям, родителям, воспитывающим приемных детей, и семейным парам с многолетним супружеским стажем за щедрость души, родительский труд, терпение, заботу и бережное сохранение семейных традиций!
Искренне желаю всем семьям Пензы, а также тем, кто готовится соединить себя узами брака, счастья и благополучия, взаимопонимания и уважения, добра и удачи во всех благих делах! Пусть в ваших домах звучит детский смех и всегда царят мир, любовь и согласие!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев