назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Сергей Седов провел прием граждан в приемной председателя партии "Единая Россия"

15.03.2017 18:13:46 Всего 1 фото

13 марта 2017 года Депутат Пензенской городской Думы Сергей Седов  провел прием граждан в Пензенской региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия " Дмитрия  Медведева.

На прием к депутату обратились пять человек. Было обсуждено шесть вопросов. Две проблемы касались сферы ЖКХ  и благоустройства , остальные - оказания материальной помощи и консультации по поводу бездействия  правоохранительных структур.
Одной из первоочередных задач, которые для себя определил Сергей Седов в ходе приема, это решение  проблемы многодетной матери - одиночки, попавшей в трудную жизненную ситуацию с четырьмя маленькими детьми.  Женщина обозначила народному избраннику наиболее острые вопросы, стоящие перед ее семьей, а Сергей Алексеевич, в свою очередь, пообещал ей в кратчайшие сроки оказать необходимую помощь в приобретении медицинского оборудования для приема лекарств, а так же продуктов первой необходимости.
По остальным вопросам в ходе приема обратившимся  были даны необходимые разъяснения, а так же составлены депутатские запросы в контролирующие инстанции . Вопрос по поводу бездействия правоохранительных органов взят на депутатский контроль.