назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

В Пензенской городской Думе состоялось заседание Совета женщин

03.03.2017 16:07:09 Всего 11 фото

3 марта в Пензенской городской Думе состоялось заседание Совета женщин при Главе города Пензы.

В преддверии международного женского дня 8 марта Глава города Валерий Савельев и заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов поздравили членов совета с грядущим праздником.
"Женщины уже давно перестали быть просто хозяйками и мамами. В современном обществе представительниц прекрасной половины человечества нередко можно встретить на руководящих постах, как в частных организациях, так и в госструктурах. Женщины не только учат детей, лечат людей, но и ловят преступников, расследуют уголовные дела, проектируют промышленные здания и сооружения, летают в космос, водят автобусы, управляют комбайнами и даже руководят целыми государствами.
В нашем Совете женщин собрались исключительно умные, целеустремленные, позитивные и активные представительницы прекрасного пола.
Хочу сказать вам слова признательности за ваше неравнодушие, активную гражданскую позицию, неугасаемую энергию и хозяйский подход к улучшению жизни в родном городе. Благодаря вам и вашим идеям решаются действительно важные вопросы, а жизнь в Пензе становится лучше и качественнее", - сказал, обращаясь к членам Совета женщин, в своей поздравительной речи Валерий Савельев.
В этот день в торжественной обстановке за высокую гражданскую ответственность, добросовестное и ответственное отношение к делу, активное участие в деятельности Совета женщин и общественной жизни города Пензы были отмечены: Почетной грамотой Главы города Пензы - Марина Тарасова, Благодарностями - Виктория Хачатурян и Анастасия Баязитова.
Председатель совета женщин Елена Краличкина от лица всех членов совета поблагодарила Валерия Петровича и Ивана Витальевича за совместную плодотворную общественную работу и претворение в жизнь всех инициатив на благо улучшения и развития города Пензы, которые высказывают члены совета.
Также в ходе заседания собравшиеся обсудили планы на ближайшую перспективу, в частности, запланировав, посещения закрытого города Заречный с целью перенятия положительного опыта по закаливанию детей у местных педагогов для дальнейшего его внедрения в пензенских детских садах и школах.