назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Учителей округа № 17 поздравили с профессиональным праздником

08.10.2018 09:10:20 Всего 1 фото

В пятницу, 5 октября, в школе № 66  помощник депутата Пензенской городской Думы Алексея Рогонова - Ольга  Сенечкина - приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя.

От лица народного избранника она поблагодарила педагогов за нелегкую, но такую важную и нужную всем работу, отметив, что учителя всегда к выполнению своих профессиональных обязанностей относятся с любовью, теплотой и мудростью. 
"Вы не просто учите ребят новому, а выполняете ответственную миссию по формированию достойной смены нашему поколению", - сказала, обращаясь к виновникам торжества, помощница народного избранника.
За плодотворный труд, большие успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, целеустремленность и преданность профессии, инициативность, творчество в достижении результатов и в связи с профессиональным праздником День учителя она вручила лучшим педагогам образовательного учреждения Благодарственные письма.
В качестве общего подарка для всех работников школы от имени депутата Ольга Сенечкина преподнесла торт с дизайном на школьную тематику.