назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"В Пензе в сфере культуры трудятся исключительно яркие, талантливые и увлеченные люди" - Валерий Савельев

25.03.2017 08:00:48 Всего 1 фото

Уважаемые работники культуры города Пензы, горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Культура - это целый мир, который  объединяет людей, делая их богаче и лучше, приобщая к прекрасному. Ни одна сфера нашей жизни не может считаться полноценной без культурного элемента. Культура - это фундамент всего!

Пенза всегда славилась своими творческими коллективами и своими талантами. Имена многих выдающихся деятелей культуры нашего города известны далеко за пределами Сурского края и даже России.
Можно с уверенностью сказать, что в Пензе, в сфере культуры трудятся исключительно яркие, талантливые и увлеченные люди. Они дарят нам богатство своей души и радуют новыми проектами, творческими событиями, наполняя нашу жизнь яркими красками и незабываемыми впечатлениями.
Спасибо вам за безграничную преданность своему делу, профессионализм, энтузиазм, талант и постоянный творческий поиск. Благодаря вашему труду раскрываются таланты детей, духовно воспитывается и развивается молодежь, культурно просвещается взрослое население города, бережно сохраняются культурное наследие и традиции наших предков. Вы с большим успехом выполняете свою работу, добиваясь высоких результатов и наград.
Особые слова признательности хочется выразить старшему поколению работников культуры и искусства. Вы долгие годы привносите в нашу жизнь красоту и гармонию, обучая основам профессии молодежь и передавая им накопленные годами опыт.
Уверен, что и впредь созидательный труд каждого из вас будет находить горячий отклик в сердцах пензенцев и гостей нашего города, а ваш профессионализм и преданность своему делу, как и прежде, будет способствовать формированию глубокого уважения жителей города к культуре и искусству.
В этот праздничный день от всего сердца желаю всем работникам культуры города Пензы крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, множество креативных идей, полета творческой мысли, претворения в жизнь всего задуманного и профессиональных успехов на благо Пензы и Сурского края! Пусть ваш труд достойно будет вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев