назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев наградил педагогов многопрофильного колледжа

05.10.2016 15:55:38 Всего 9 фото

5 октября - профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования. Это - день, когда высоко отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Слова поздравления с днем учителя Глава города Валерий Савельев адресовал не только педагогам общеобразовательных учреждений Пензы, но и поблагодарил за работу преподавателей Пензенского многопрофильного колледжа.
Торжественное мероприятие для педагогического коллектива колледжа состоялось в Доме молодежи 5 октября.
"У вас, педагогов среднего профессионального образования — особая миссия. Именно вы обучаете и воспитываете будущих технологов машиностроения, специалистов IT-сферы, швей, закройщиков, портных — людей самых разных рабочих профессий, от кого зависит развитие и благополучие города", - обратился к собравшимся Валерий Савельев.
Искренние и теплые слова благодарности Глава города выразил ветеранам педагогического труда, кто долгие годы своей жизни посвятил работе в данном образовательном учреждении.
В свой профессиональный праздник преподаватели Пензенского многопрофильного колледжа получили Почетные грамоты, Благодарности и памятные подарки.