назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев покидает пост Главы города Пензы

01.08.2018 10:00:00 Всего 1 фото

Соответствующее решение Валерий Савельев принял в связи с переходом на новую работу.

"Губернатор Иван Белозерцев предложил мне возглавить областной онкологический диспансер. В рамках задач по развитию здравоохранения, поставленных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, в ближайшие годы данному медицинскому учреждению предстоит масштабная реконструкция.
Среди важнейших целей медицинского сообщества, к которому я себя отношу и всегда относил, выведение системы лечения онкобольных на качественно новый уровень. Губернатор обозначил необходимость строительства новых корпусов онкобольницы, среди которых будет и хирургический. Реализацией всех этих задач вместе с сотрудниками онкодиспансера я и займусь на новом посту.
Спасибо всем жителям города Пензы и депутатам Пензенской городской Думы за совместную работу на благо развития областного центра.
Я по-прежнему буду являться депутатом округа № 26 города Пензы и работать со своими избирателями", - прокомментировал Валерий Савельев.
3 августа состоится внеочередная сессия Пензенской городской Думы, на которой путем голосования будет выбран новый Глава города.