назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Валерий Савельев посетил бизнес-инкубатор «Паршин»

17.01.2017 17:58:36 Всего 24 фото

17 января Глава города Пензы Валерий Савельев, заместитель председателя городской Думы Георгий Тюрин и депутат Александр Стрельников нанесли рабочий визит в бизнес-инкубатор «Паршин».

Это первый в Пензе подобный объект, который имеет, главным образом, производственное назначение. В связи с этим, первым, куда направилась делегация, стали производственные площадки, где представители власти оценили эффективность их использования. Предприниматели, ведущие производство на базе бизнес-инкубатора, специализируются на приборостроении, металлообработке, изготовлении сувенирной и полиграфической продукции. Также действуют художественные лаборатории, мастерская, оснащенные технологическим оборудованием.
Помимо этого, Валерий Савельев вместе с коллегами осмотрели расположенные в бизнес-инкубаторе офисные помещения , побеседовали с резидентами инновационного объединения и убедились, что созданные учреждения по поддержке начинающих предпринимателей востребованы, увеличиваются налоговые поступления от их деятельности.