назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Крячко провел встречу с жителями 22 избирательного округа

20.02.2018 12:59:13 Всего 3 фото

В МБОУ СОШ № 27 в субботу, 17 февраля, прошла встреча  депутата Пензенской городской Думы Юрия Крячко с жителями 22 избирательного округа.

На встрече присутствовало более пятидесяти активных жителей микрорайона. Депутат Юрий Крячко рассказал собравшимся о работе, проводимой городскими властями по наказам избирателей и планах на ближайшее время.
Много вопросов присутствующих, касалось программы, проводимой партией «Единая Россия» - «Комфортная городская среда». Данная программа предусматривает изменение придомовой территории в соответствии с современными стандартами: асфальтировка тротуаров, проезжей части, освещение, обустройство мест отдыха и так далее.
Депутат подробно рассказал о преимуществах для жителей, которые захотят подключиться к этой программе. Он напомнил, что в 2017 году преобразился двор дома № 21 по улице 8 Марта, который был включён в эту программу. Много было положительных отзывов присутствующих о реальной работе городских и областных властей.  Как сказала старшая по дому № 5 улицы Островского  Лидия Шалымагина, столько реальных дел наш округ не видел никогда.
Получив ответы на все вопросы, жильцы выразили благодарность депутату и вместе с ним присоединились к празднованию широкой Масленицы с концертом и весёлыми конкурсами.