назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Юрий Зиновьев поздравил педагогов и воспитанников городского Центра развития творчества детей и юношества с 40-летним юбилеем

15.05.2017 10:24:45 Всего 10 фото

13 мая свой 40-й День рождения отметил Центр развития творчества детей и юношества города Пензы.

Деятельность данного муниципального бюджетного учреждения направлена на развитие мотивации личности к познанию и творчеству, системы дополнительного образования детей Сурского края, на реализацию дополнительных образовательных программ  в интересах развития  личности, общества и государства.
В Центре работают педагоги профессионального образования, многие из которых  имеют высшую квалификационную категорию.
Центр - это целый мир. Мир фантазии, доброты, улыбок, успеха. Мир, который дает возможность детям обрести новых друзей и полноценное общение, ощутить доброжелательную обстановку и проявить себя различных видах творчества и спорта, родителям - приобщить ребенка к увлекательному и полезному занятию, педагогам - построить свою деятельность, ориентируясь на новейшие педагогические технологии, создать собственную уникальную образовательную программу.
В этот праздничный день от лица депутатов Пензенской городской Думы с юбилейной датой руководителя центра Светлану Макарову, преподавателей, учащихся и их родителей поздравил депутат Юрий Зиновьев. Он пожелал сотрудникам и воспитанникам Центра процветания и дальнейших творческих успехов, ярких побед и незабываемых впечатлений.
Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом, в котором выступили участники хореографических коллективов "Карусель", "Непоседы", "Инсайт", студии "Солнышко", вокального ансамбля "Гармония" и другие.