назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Заместитель Главы города Николай Тактаров оценил готовность новогодней инсталляции к празднику

26.11.2017 20:04:36 Всего 6 фото

В субботу, 25 ноября, заместитель Главы города Николай Тактаров вместе с главой администрации Виктором Кувайцевым, его заместителем по городскому хозяйству Юрием Ильиным, директором МКУ «Рекламная служба г. Пензы» Константином Кузнецовым и директором СМУП «Пензалифт» Мариной Литвиновой осмотрел готовность новогодней инсталляции "2017", которая прошлой зимой украшала Юбилейную площадь.

В настоящий момент городское украшение находится на балансе предприятия "Пензалифт", специалисты которого трудятся над заменой в арт-объекте цифры "7" на "8". Отмечается, что каркас уже готов. Осталось его задекорировать и сделать подсветку.
С последним связаны некоторые проблемы, так как с территории СМУП пропали комплектующие, обеспечивающие подсветку инсталляции. А без специального освещения арт-объект теряет толику праздничности и новогоднего настроения.
Как рассказал Константин Кузнецов, после демонтажа арт-объект в полной комплектации был доставлен в «Пензалифт». Но, проводя реквизицию перед подготовкой новогодней компании, обнаружилось отсутствие ящиков управления и гирлянд, которыми были оформлены фигуры. Провода гирлянд оказались перерезаны.
Представители рабочего выезда пообещали разобраться в обстоятельствах произошедшего и поручили подготовить арт-объект в срок, не смотря на этот неприятный инцидент.

Фотографии взяты с официального сайта
Администрации города Пензы