назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов поздравил сотрудников «Эскулапа» с юбилейной датой

10.10.2016 15:48:22 Всего 23 фото

Ровно 10 лет назад, в октябре 2006 года в Пензе был открыт медицинский центр «Эскулап», который стал одним из первых коммерческих лечебных учреждений в городе.

С первых дней своего существования основным принципом работы центра стало оказание высококачественной и доступной медицинской помощи, благодаря чему число взрослых и маленьких пациентов клиники увеличивалось с каждым днем.
Сегодня "Эскулап" - это многопрофильный Медицинский центр европейского уровня, имеющий пять филиалов, в котором работают врачи более 30 специальностей, - все с большим опытом врачебной деятельности, владеющие современными методами лечения с применением новейших технологий и медицинской техники. Центр уже давно завоевал доверие, уважение и любовь жителей Пензы и Пензенской области. Количество людей, выбравших "Эскулап", превысило 200 000.
Поздравить сотрудников медицинского центра с юбилейной датой в Областную филармонию, где проходило торжественное мероприятие, приехали заместитель Председателя Законодательного собрания Пензенской области Вячеслав Космачев, заместитель председателя Пензенской городской Думы Иван Краснов и другие.
Обращаясь к "юбилярам" от лица Главы города Пензы Валерия Савельева, всего депутатского корпуса Пензенской городской Думы и от себя лично, Иван Краснов поблагодарил всех работников "Эскулапа" за их благородный, нелегкий, но столь необходимый пензенцам труд.
"За прошедшие 10 лет вы добились выдающихся результатов, и большое количество пациентов медицинского центра, как нельзя лучше, свидетельствует об этом. Пусть и дальше "Эскулап" идет в своем развитии только вперед и семимильными шагами...
Сегодня говорили, что вы сотрудничаете с ведущими медицинскими центрами Израиля. Так вот я желаю вам, чтобы на ваш 20-летний юбилей все ведущие клиники Израиля сказали, что сотрудничают с пензенским медицинским центром "Эскулап".
Я желаю всем сотрудникам клиники благополучия, счастья и, конечно же, здоровья!"
Почетными грамотами и Благодарностями Главы города за многолетний, плодотворный и добросовестный труд в системе здравоохранения, профессионализм и своевременное оказание медицинской помощи жителям г. Пензы были награждены: врач - гинеколог Елена Белякова, врач акушер-гинеколог Ольга Хлебина, врач - гастроэнтеролог Светлана Зюлькина и врач - дерматовенеролог - косметолог Елена Власова.