Жиганша Туктаров поздравил учеников школ №№ 57 и 63 с началом учебного года

04.09.2017 09:24:00 Всего 1 фото

По традиции, уже на протяжении 13 лет депутат  Пензенской  городской Думы Жиганша Туктаров принимает участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний  в  своем избирательном округе №5: в  МБОУ СОШ № 63 и МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова.

«Сегодня хочу поздравить вас с этим замечательным днем, Днем знаний. Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их, так как этот год для 11-ти классиков буде последним. Особые слова благодарности хочется выразить педагогам, которые с самых ранних лет ведут вас по жизни, формируют его личность, раскрывают потенциал. Кроме того, уважаемые педагоги, вы не только передает важные знания своим ученикам, но и воспитывает в них любовь к Отчизне, ответственность, трудолюбие и другие важные качества гражданина своей страны. В новом учебном году желаю всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а вам, педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов! С праздником! С Днем знаний!", - сказал, обращаясь к школьникам Жиганша Туктаров.