Глава города Пензы Мутовкин Владимир Борисович

Краснов Иван Витальевич

• Краснов Иван Витальевич Депутат оказал содействие в организации опиловки аварийных деревьев более, чем в десяти дворах на территории своего избирательного округа; был обновлен песок в песочницах во дворах домов №№ 25, 27, 29, 31 по ул. Пушкина, во дворе дома № 13 по ул. Кулакова, домов №№ 143А, 155 по ул. Суворова.
  • Краснов Иван Витальевич решен вопрос опиловки и спила аварийных деревьев в одном из дворов округа.
  • Краснов Иван Витальевич - Депутат Краснов И.В. оказал помощь ветеранам Ленинского района в организации праздника, посвященному Дню Победы; оказал содействие в решении вопроса благоустройства детской игровой площадки рядом с многоквартирным домом № 155 по ул. Суворова; оказал содействие в организации праздника «Последний звонок» для учащихся лицея № 2.
  • Краснов Иван Витальевич - Депутат Краснов И.В. оказал содействие жителям дома № 1 по ул. Захарова в вопросе согласования сроков и порядка замены труб ГВС и ХВС; оказал юридическую помощь в вопросе начисления пенсии одной из жительниц округа; оказал помощь ветеранам Ленинского района города в организации празднования 23 февраля и 8 марта.
  • Краснов Иван Витальевич - Депутат Краснов И.В. оказал содействие в согласовании сроков выполнения работ в доме № 1 по ул. Кулакова с управляющей компанией; провел юридическую консультацию с жителями многоквартирных домов округа.
  • Краснов Иван Витальевич - Депутат  Краснов И.В. оказал юридическую помощь в решении вопроса начисления пенсии; оказал помощь жителям дома № 17 по ул. Пушкина в организации установки шлагбаума во дворе одного из домов округа; оказана помощь по взаимодействию жителей дома № 2 по ул. Пушкина с управляющей компанией по вопросу текущего ремонта дома.
  • Краснов Иван Витальевич - При содействии депутата Краснова И.В. организована работа по асфальтировке, обустройству двора дома № 17 по ул. Пушкина; оказано содействие в отсыпке дороги по ул. Саратовской; оказана юридическая помощь в решении вопроса начисления пенсии одной из жительниц округа.
  • Краснов Иван Витальевич - Депутат Краснов И.В. оказал содействие в организации опиловки аварийных деревьев во дворе дома № 7 по ул. Кулакова; оказал содействие в организации работ по ремонту дорожного полотна и тротуара в зоне пешеходного перехода около лицея № 2.
  • Краснов Иван Витальевич - При содействии депутата Краснова И.В. установлены лавочки в сквере по ул. Космодемьянская,1. Оказал содействие в решении вопроса законности установки гаража по ул. Захарова. Оказал содействие в решении вопроса о выделении парковочного места для инвалида по адресу: ул. Володарского, 72.
  • Краснов Иван Витальевич - Депутат Краснов И.В. оказал содействие жителям дома № 18 по ул. Плеханова в решении вопроса установки ограничительных конструкций во дворе дома. Оказал содействие в решении вопроса расположения парковки около дома № 29 по ул. Ставского.