s_-3.JPG
Глава города Пензы Николай Михайлович Тактаров

Крячко Юрий Александрович

• Крячко Юрий Александрович - При содействии депутата Крячко Ю.А. был решен вопрос кронирования деревьев во дворе многоквартирного дома № 21 по ул. 8 Марта.
  • Крячко Юрий Александрович - Депутат Крячко Ю.А. проконсультировал жительницу, «старшую» по МКД № 35 по ул. Вяземского по вопросу процедуры выбора управляющей компании.
  • Крячко Юрий Александрович - Депутат Крячко Ю.А. оказал помощь детскому саду № 111 «Олененок» города Пензы в приобретении ноутбука для компьютерного класса.
  • Крячко Юрий Александрович - Депутат Крячко Ю.А. дал консультацию гр. Рожковой С.Б., проживающей в доме № 19 по ул. Вяземского по вопросу благоустройства внутридворовой территории.
  • Крячко Юрий Александрович - При содействии депутата Крячко Ю.А., во взаимодействии с администрацией Ленинского района г. Пензы и УМВД г. Пензы, составлены административные протоколы и акты на некоторых собственников коммерческих помещений, расположенных на 1-ом этаже многоквартирного дома по пр. Победы, 24, которые загрязняли придомовую территорию строительным мусором и бытовыми отходами.
  • Крячко Юрий Александрович - Депутат Крячко Ю.А. провел разъяснительную работу с одним из председателей домового комитета округа по вопросу проведения собрания собственников жилья многоквартирного дома.
  • Крячко Юрий Александрович - При содействии депутата Крячко Ю.А. был положительно решен вопрос установки «лежачего полицейского» на проезжей части возле школы № 17.
  • Крячко Юрий Александрович - Депутат Крячко Ю.А. ходатайствовал перед руководством МБОУ «Кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» о приеме на обучение подростка 2005 года рождения.
  • Крячко Юрий Александрович - Депутат Крячко Ю.А. выделил денежные средства и оказал содействие в установке балконного стекла жительнице округа, проживающей по  ул. Вяземского, 45.
  • Крячко Юрий Александрович - Депутатом Крячко Ю.А. принято решение выделить личные средства для решения вопроса по приобретению слухового аппарата жительнице округа, ветерану Великой Отечественной войны.